Medialab2021

10:00 - 18:00

Представительство Международного фонда избирательных систем (IFES) в Кыргызской Республике при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) объявляет о наборе участников в MediaLab среди молодых людей в возрасте от 18 до 28 лет для производства видеороликов на тему «Роль молодежи в противодействии нарушений в избирательном процессе».
❕ MediaLab - это площадка для молодых креативных активистов по разработке концепции кампании по просвещению молодых избирателей о новой избирательной системе, а также созданию медиа продуктов, отражающих подход молодежи к теме злоупотребления государственными ресурсами и фальсификации выборов и побуждающих к участию в общественной жизни и продвижению прозрачного избирательного процесса.

MediaLab будет проходить 9-13 сентября 2021 года на Иссык-Куле. Участие бесплатное. Организаторы покрывают расходы на проживание, питание, канцелярские товары. Проезд обеспечивается организаторами от места сбора в г.Бишкек.
⁉️Каждый отобранный участник должен предоставить справку об отрицательном анализе на COVID-19 (отрицательный ПЦР-тест), сделанный не позднее, чем за 72 часа до выезда в MediaLab. Наличие отрицательного ПЦР-теста является обязательным условием для участия в MediaLab.

Участники, отобранные на конкурсной основе:
• будут приглашены к участию в работе MediaLab,
• познакомятся с опытными тренерами, в числе которых независимые эксперты, известные режиссеры, операторы, журналисты, преподаватели ВУЗов,
• получат возможность реализовать свои идеи в медиа продуктах
?Заполняйте онлайн-заявку на нашем сайте www.ifes.kg до 22.00 часов 31-августа 2021 года ❗