Школа молодого гражданина

09:00 - 13:00

Представительство Международного фонда избирательных систем (IFES) в КР при содействии Агентства США по международному развитию (USAID) объявляет о наборе участников в Школу Молодого Гражданина, которая будет проходить 21-22-23 апреля 2021 года в формате онлайн с 9.00 до 13.00, на русском языке.
Целью этой Школы является информационное и образовательное просвещение молодежи от 18 до 25 лет в сфере государственного устройства, прав человека, избирательного процесса, реализации политических прав и свобод, гендерного равенства, важности инклюзии и повышение гражданского активизма, лидерства и навыков социального проектирования среди молодежи.

Школа молодого гражданина - это своего рода площадка для молодежи Кыргызстана для раскрытия своих лидерских качеств, а также обсуждения и поиска решений многочисленных острых социальных, политических, гендерных, экономических проблем, стоящих перед нашим обществом. Школа способствует реализации наиболее интересных социально-гуманитарных проектов и открывает перспективы дальнейшего развития.

❗Для участия в Школе необходимо заполнить анкету до 12.00 часов 18 - апреля 2021 года по ссылке ниже?