Академия молодого лидера

10:00 - 18:00

В рамках недели "Electoral Rights Fest", приуроченной к Международному дню молодёжи, Центральноазиатский Институт Исследования Проблем Коррупции и Отмывания Доходов в партнерстве с Представительством Международного Фонда Избирательных Систем в Кыргызской Республике (IFES) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) запускает Академию молодого лидера на тему «Роль молодежи в противодействии коррупции в избирательном процессе», которая состоится 9-11 августа в г. Бишкек.

❕Академия молодого лидера - это площадка для усиления потенциала молодёжи в сфере противодействия коррупции в избирательном процессе, а также для формирования лидерских навыков у молодёжи для участия в процессах принятия решений. Мастер-классы и тренинги будут проведены лучшими экспертами по вопросам избирательного права, лидерства, командообразования, коррупции, электронного управления и др.

⁉️В Академии молодого лидера может принять участие молодой гражданин Кыргызстана от 18 до 28 лет. Даты проведения: 9-11 августа 2021 г. в Бишкеке. Для участия в первой Академии Молодого Лидера необходимо заполнить заявку. Крайний срок подачи: 5 августа, 2021 г.

Ссылка на заявку